Домой Смартфоны В РФ начались продажи лучшего смартфона Xiaomi 2020 года

В РФ начались продажи лучшего смартфона Xiaomi 2020 года

До отечественного рынка наконец-то добралась «десятка» со 108-мегапиксельной камерой и Snapdragon 865

В России стартовали продажи флагманского смартфона Xiaomi Mi 10. Изначально сообщалось, что его можно будет купить с 11 июня, но уже сегодня аппарат доступен и на mi.com/ru, и в ряде авторизованных китайским производителем магазинов.

Xiaomi Mi 10 стоит 69 990 рублей – во столько оценивается единственная версия смартфона, предлагающаяся на российском рынке. Она оснащена 8/256 Гбайт памяти.

В РФ начались продажи лучшего смартфона Xiaomi 2020 года

В некоторых магазинах покупателям положены подарки – например, на том же mi.com/ru дают фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4.

Отметим, что Mi 10 стал самым дорогим смартфоном компании за всю историю ее присутствия на российском рынке. Тот же Mi 9 в свое время предлагался на старте за 34 990, то есть он был вдвое дешевле.

Xiaomi Mi 10 представляет собой флагманский смартфон с огромным изогнутым AMOLED-экраном, четверной задней камерой с головным 108-мегапиксельным модулем и топовым чипсетом Qualcomm Snapdragon 865. Также аппарат интересен мощным аккумулятором на 4780 мАч с 30-ваттной быстрой зарядкой, 30-ваттной беспроводной зарядкой и 10-ваттной реверсивной беспроводной (то есть для зарядки других гаджетов).

Все подробности о «десятке» можно узнать в материале, посвященном ее презентации.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие игры: во что поиграть в июне 2020
Следующая статьяВ МТС сделали удивительное видео о самых популярных гаджетах в своей сотовой сети за 12 лет