
OnePlus Ace 6 Ultra может превзойти Oppo K13 Turbo по самой интересной функции
OnePlus Ace 6 Ultra может получить уникальную функцию — встроенный охлаждающий вентилятор, как у Oppo K13 Turbo.
Компания Oppo представляет K13 Turbo и K13 Turbo Pro 21 июля, и оба устройства будут оснащены встроенным активным вентилятором охлаждения, а также будут иметь защиту от воды по стандартам IPX6, IPX8 и IPX9, несмотря на наличие вентилятора.
Теперь из Китая пришли новые слухи о том, что OnePlus внимательно изучает опыт своего дочернего бренда и может решиться на копирование уникальной комбинации K13 Turbo.
Судя по всему, OnePlus Ace 6 Ultra может быть оснащён как вентилятором для охлаждения, так и иметь впечатляющую защиту от воды, как и устройства Oppo K13 Turbo.
На данный момент OnePlus не приняла окончательного решения по этому вопросу, по крайней мере, так нам кажется, но это может произойти в ближайшее время, учитывая, что Ace 5 Ultra был выпущен в мае, а значит, его преемник, вероятно, появится примерно в то же время (или на месяц раньше) в следующем году.
По словам источника, распространяющего этот слух, многие другие бренды в настоящее время тестируют встроенные вентиляторы для будущих смартфонов, так что это может стать следующей крупной тенденцией за пределами Китая и в конечном итоге коснуться даже флагманских моделей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ONEPLUS ACE 5 ULTRA — СВЕЖИЙ ФЛАГМАН С НЕОЖИДАННЫМИ ФУНКЦИЯМИ
















