Домой Умные часы Премьера: Huawei привезла в Россию один из самых дешевых фитнес-браслетов – Band...

Премьера: Huawei привезла в Россию один из самых дешевых фитнес-браслетов – Band 4e за 1 790 рублей

Особый упор при создании новинки сделали на любителей баскетбола

Huawei представила на российском рынке новый фитнес-браслет Huawei Band 4e, являющийся одним их самых недорогих устройств такого типа. 

В новинке есть набор возможностей для отслеживания занятий спортом, включая шестиосевой сенсор движения, режим баскетбольной тренировки, опцию анализа и подбора рекомендаций по технике и так далее.

В Huawei Band 4e предусмотрена возможность ношения как на руке, так и на кроссовке, что обеспечивает более высокую точность измерений во время беговых и баскетбольных тренировок. Режим ношения на ноге включается автоматически при подсоединении пряжки, пользователю остается лишь выбрать режим бега или тренировки по баскетболу. В режиме бега браслет отслеживает толчок, удар при касании поверхности, отклонение от курса, угол поворота стопы, время контакта с землей, частоту и длину шага.

Премьера: Huawei привезла в Россию один из самых дешевых фитнес-браслетов – Band 4e за 1 790 рублей

При ношении на руке браслет обеспечивает все стандартные функции носимого устройства, включая уведомления о звонках и сообщениях, мониторинг пульса, дневной активности, качества сна и эффективности различных тренировок, включая плавание.

Среди прочих особенностей Huawei Band 4e отметим защиту от воды (5 атмосфер), монохромный экран PMOLED с разрешением 48 х 88 точек и батарею на 14 дней работы при стандартном сценарии использования (и на 21 день в режиме ожидания). Весит новинка 13 г.

В России браслет оценен в 1 790 рублей. Он появится в продаже 26 сентября в черном и коралловом исполнении.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяАкция: На «Беру» стартовала большая распродажа наушников и беспроводных колонок. Скидки достигают 80%
Следующая статьяПремьера: ASUS привезла в Россию один из самых необычных ноутбуков 2019 года. У него сразу два экрана