Домой Умные часы Oppo Watch Free: спортивные смарт-часы с батареей на две недели работы и...

Oppo Watch Free: спортивные смарт-часы с батареей на две недели работы и датчиком SpO2

Часы не боятся воды и предлагают более сотни спортивных режимов

Китайская компания Oppo представила умные часы Oppo Watch Free – компактное устройство, сравнимое по дизайну и размерам с некоторыми фитнес-браслетами.

Новинка оборудована 1,64-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 280 x 456 пикселей. Ремешок у нее силиконовый – он может быть золотистым и черным (как, кстати, и сам корпус браслета).

Устройство позволяет непрерывно отслеживать пульс, мониторить уровень стресса и качество сна, фиксировать уровень насыщенность крови кислородом и так далее. Есть более 100 тренировочных режимов, причем некоторые из них могут определяться и активироваться автоматически.

Oppo Watch Free: спортивные смарт-часы с батареей на две недели работы и датчиком SpO2

Прочие особенности новинки – водозащита («до 5 АТМ»), датчик для автоматической регулировки яркости экрана, опции поиска смартфона и управления воспроизведением музыки на нем.

Время автономной работы Oppo Watch Free достигает 14 дней, причем, как утверждается, пяти минут у розетки достаточно для одного дня функционирования.

В Китае новинка будет стоить порядка 85 долларов (чуть больше 6 тысяч рублей). Приедут ли Oppo Watch Free в Россию – неизвестно, однако предыдущие смарт-часы компании к нам поставлялись, так что, возможно, рано или поздно до РФ доберется и Watch Free.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие премьеры недели: от необычного двухэкранного смартфона Microsoft до планшета HP с поворотной камерой
Следующая статьяДо конца года будет запущен российский аналог TikTok