Домой Техника Segway выпустила первые ролики на электротяге

Segway выпустила первые ролики на электротяге

Segway Drift W1 e-Skates внешне напоминает роликовые коньки, которые новинки, видимо, суждено отправить на свалку истории

Компания Segway-Ninebot, пионер рынка средств передвижения с системой самобалансировки, объявила о выпуске нового устройства под названием Segway Drift W1 e-Skates. Это, как утверждают разработчики, самый компактное транспортное средство на электротяге в мире.

Новинка представляет собой две черно-белые платформы со встроенным колесом в каждой. Вставая на них, пользователь может передвигаться, изменяя положение тела. Поверхность платформ имеет специальное покрытие, которое обеспечивает отсутствие скольжения обуви. В Segway Drift W1 e-Skates применена система самобалансировки, основанная на более чем 800 патентах.

Segway выпустила самое компактное в мире транспортное средство на электротяге

В Segway-Ninebot считают, что из новая разработка способна отправить на свалку истории ролики и кроссовки со встроенными колесиками. Впрочем, потеснить моноколеса и гироскутеры она тоже в состоянии.

Все характеристики Segway Drift W1 e-Skates будут раскрыты немного позже. Презентация устройства пройдет в сентябре на выставке IFA 2018 в Берлине.

Эксклюзивный дистрибутор Segway-Ninebot в России – компания «Марвел-Дистрибуция» – планирует начать продажи нового устройства в начале осени. Цена новинки пока не уточняется.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ России начались продажи ASUS ZenFone Max Pro (M1) — бюджетного смартфона для игр с батареей 5000 мАч на чистом Android 8.1
Следующая статьяСборная России впервые вышла в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу!