today-is-a-good-day
Наверх

Samsung Galaxy Ace DUOS: Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт

В аппарате также реализована функция Dual SIM Always On – она отвечает за переадресацию вызова с отключенной SIM-карты при разговоре по активной (в модели один радиомодуль, так что во время сеансов голосовой связи по одной «симке» вторая не работает).

24.05.2012
08:00
Комментировать0

Компания Samsung расширила свои линейку смартфонов моделью Galaxy Ace DUOS, которая, как легко догадаться, оборудована двумя слотами для SIM-карт. Новинка поддерживает работу в сотовых сетях GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA 7,2 Мбит/с.

Samsung Galaxy Ace DUOS: Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт

Объем установленной в смартфоне оперативной памяти составляет 512 Мб, встроенной – 3 Гб. Samsung Galaxy Ace DUOS также оборудован слотом для флеш-карт формата MicroSD, 5-мегапиксельной камерой, модулями Bluetooth и Wi-Fi, GPS-приемником и батареей на 1 300 мАч. Разрешение 3,5-дюймового сенсорного экрана составляет 320 х 480 точек (HVGA). В основе модели лежит процессор с тактовой частотой 832 МГц.

Samsung Galaxy Ace DUOS работает под управлением операционной системы Android 2.3, дополненной интерфейсом TouchWiz и приложениями ChatON, Swype, Social Hub и пр. В аппарате также реализована функция Dual SIM Always On – она отвечает за переадресацию вызова с отключенной SIM-карты при разговоре по активной (в модели один радиомодуль, так что во время сеансов голосовой связи по одной «симке» вторая не работает).

Samsung Galaxy Ace DUOS: Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт

Продажи новинки начнутся в июне. В первую очередь она появится в России; далее последуют другие страны СНГ, Европа, Ближний Восток, Латинская Америка и Азия.

Добавим, что ранее Samsung уже выпускала смартфон Galaxy Ace DUOS для индийского рынка, однако та модель была предназначена для работы в сетях GSM и CDMA.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
438 ПУБЛИКАЦИЙ