Домой Аудио Релиз беспроводных наушников Apple AirPods отложен

Релиз беспроводных наушников Apple AirPods отложен

Apple отложила релиз беспроводных наушников AirPods на неопределенный срок. Они, напомним, были представлены вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus, и компания из Купертино планировала начать их продажи в конце октября (заявленная цена в России – 12 990 рублей).

Apple отложила релиз беспроводных наушников AirPods на неопределенный срок. Они, напомним, были представлены вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus, и компания из Купертино планировала начать их продажи в конце октября (заявленная цена в России – 12 990 рублей). Однако теперь представитель Apple рассказал ресурсу TechCrunch, что на доведение указанного продукта до ума потребуется чуть больше времени, и продажи начнутся позже. Точных сроков спикер Apple не привел.

Релиз беспроводных наушников Apple AirPods отложен

AirPods, напомним, оснащены процессором W1 и, как утверждают в Apple, «работают без подзарядки дольше, чем любые другие беспроводные наушники». Также AirPods поддерживают функции Siri: персональный помощник доступен с помощью жеста двойного касания.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статья«Креативная» Windows и Surface Studio: главные новинки с презентации Microsoft
Следующая статьяТач-мак: Пять заметок на полях о новом Apple MacBook Pro