Домой Смартфоны Распродажа: В России серьезно подешевел смартфон Nokia с лучшей камерой

Распродажа: В России серьезно подешевел смартфон Nokia с лучшей камерой

Теперь его модно купить за 37 тысяч рублей вместо 50

На отечественном рынке ощутимо снизилась цена смартфона Nokia 9 PureView, ставшего в свое время первым в мире аппаратом с пятерной задней камерой.

Изначально эта модель продавалась за 49 990 рублей, затем в некоторых магазинах она подешевела до 39 990. Теперь же случился очередной обвал – в «Билайне» смартфон можно купить за 36 990.

Распродажа: В России серьезно подешевел смартфон Nokia с лучшей камерой

Как уже говорилось выше, особенность Nokia 9 PureView – пять основных 12-мегапиксельных камер. Два из модулей дают цветное изображение, остальные три – монохромное. Смартфон объединяет данные со всех пяти модулей (причем иногда даже по нескольку кадров с каждого из них) и с помощью этих данных формирует одно изображение со впечатляющим динамическим диапазоном – до 12,4 стопа.

Nokia 9 PureView также оснащен 6-дюймовым экраном POLED с разрешением 2880 х 1440 точек, чипсетом Qualcomm Snapdragon 845, 6 Гбайт оперативной памяти, накопителем на 128 Гбайт и батареей емкостью 3320 мАч. Корпус модели выполнен из стекла и защищен от воды по стандарту IP67.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: «Эльдорадо» снижает цены на игровые ноутбуки. Скидки – до 43 тысяч рублей
Следующая статьяРаспродажа: Цена популярного смартфона с AMOLED-экраном, NFC и батареей на 4000 мАч рухнула до 12 тысяч рублей