Домой Смартфоны «МегаФон» продает iPhone по беспрецедентно низкой цене – за 12 тысяч рублей

«МегаФон» продает iPhone по беспрецедентно низкой цене – за 12 тысяч рублей

За эти деньги предлагается iPhone 6s – простой и несовременный, но все же iPhone

Оператор «МегаФон» ощутимо снизил цену смартфона iPhone 6s в версии «Как новый» в своем фирменном магазине на площадке «Ти-Молл».

Обычная цена такого смартфона составляет примерно 16 тысяч рублей, тогда как «МегаФон» в период с 18 по 22 мая предлагает купить его за 12 190 рублей. Для получения скидки необходимо будет ввести промокод (указан на картинке в оформлении страницы) и применить купон.

«МегаФон» продает iPhone по беспрецедентно низкой цене – за 12 тысяч рублей

Версия «Как новый» означает, что смартфон не новый в привычном понимании этого слова, а восстановленный. Под этим термином скрывается бывший в употреблении аппарат с замененным корпусом и батареей, а также тщательно протестированный на наличие неисправностей. В целом, никаких значительных отличий от по-настоящему нового устройства он не имеет.

Добавим, что iPhone 6s был выпущен в 2015 году, однако до сих пор пользуется определенным спросом. Подробности о модели – в заметке, посвященной ее презентации.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие премьеры недели: от очень интересных смартфонов серии realme 6 до пары необычных раскладных кнопочных телефонов
Следующая статьяАкция: Samsung вручит подарки стоимостью до ста тысяч рублей покупателям своих устройств