today-is-a-good-day
Наверх

LG может выпустить флагманский смартфон в формфакторе «слайдер»

В Интернете появились изображения смартфона LG V30, выполненного в крайне необычном для современных устройств такого типа форм-факторе.

29.05.2017
08:00
Комментировать0

По имеющимся данным, в LG рассматривают возможность выпуска V30 в форм-факторе «слайдер». При этом источник подчеркивает, что лишь один из концептов, и далеко не факт, что «тридцатка» будет выглядеть именно так. Вполне возможно, что в конечном итоге разработчики остановятся на привычном форм-факторе «моноблок», в котором выполнен тот же LG V20 (и 99% остальных смартфонов).

 

LG V30
LG V30 может выглядеть примерно так

Если же V30 окажется слайдером, то вместо привычной для этого форм-фактора клавиатуры он получит дополнительный дисплей. Вот как это может выглядеть:

LG может выпустить флагманский смартфон в формфакторе «слайдер»

Добавим, что последним смартфоном-слайдером на сегодняшний день является BlackBerry Priv. До него подобные аппараты не выпускались очень давно. (К слову, раскладные модели, как ни странно, производятся и даже пользуются определенной популярностью в Азии. Их выпускают Samsung и LG.)

 

LG в последние годы любит экспериментировать с конструкцией своих флагманов. В частности, модель G5 была выполнена по модульной схеме, что, впрочем, не смогло сделать ее популярной.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ