Наверх
Обновлено

Onda выпустила новый ноутбук-трансформер

Компания Onda представила компактный ноутбук-трансформер Obook12, экран которого может поворачиваться на 360 градусов.

Обновлено 16.12.2025 в 16:05 Опубликовано 27.02.2016 в 08:00 1 мин
1 мин

Onda выпустила новый ноутбук-трансформер

Совсем недавно компания Onda объявила о старте продаж ультрабука-трансформера Onda oBook 11 на платформе Intel Cherry Trail, который можно использовать и как ноутбук, и как планшет, и как презентационный экран, благодаря крышке с сенсорным IPS-дисплеем, поворачивающимся на 360 градусов и вот уже презентована новинка.

Компания Onda представила компактный ноутбук-трансформер Obook12, IPS-экран которого, как и у его предшественника, может поворачиваться на 360 градусов и имеет 178 градусов обзора. Данных о старте продаж и стоимости новинки пока не поступало, известны лишь ее технические характеристики.

Onda Obook12 весом 1,2 кг базируется на 4-ядерном процессоре Intel Atom x7-Z8700 под управлением операционной системы Windows 10 и имеет 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, поддержку microSD-карт, вебкамеру 2 Мп, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, USB 3.0, USB 2.0, HDMI, а также аккумулятор, который обеспечивает до 6 часов автономной работы.

Варвара Кошкина

Варвара Кошкина

Грамотная, быстрая, внимательная к деталям. Редактор, который отвечает за то, чтобы каждая новость на сайте была четкой, структурированной и била точно в цель.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»