Наверх
Обновлено

Google позволит «почувствовать вкус предстоящего обеда»

Google разрешит пользователям опробовать приложения перед их загрузкой, чтобы обдуманно принимать решение о покупке.

Обновлено 12.03.2022 в 1:47, Опубликовано 05.12.2015 в 08:00

Google позволит «почувствовать вкус предстоящего обеда»

Транснациональная корпорация Google представила пользователям новый рекламный сервис Trial Run Ad для апробации мобильных приложений, который не требует установки приложения на смартфон или планшет, а также полноэкранные баннеры с поддержкой HTML5, с помощью которых рекламщики смогут создавать интерактивные галереи изображений. На данный момент оба сервиса проходят тестирование.

Как говорят разработчики проекта Trial Run Ad, таким образом они хотят помочь сделать пользователю осознанный и более правильный выбор покупки в пользу того или иного приложения – запустив приложение прямо со страницы магазина, пользователь одну минуту сможет полноценно использовать приложение, не устанавливая его и при этом оценивая интерфейс и т.п. параметры. 

Варвара Кошкина

Варвара Кошкина

Грамотная, быстрая, внимательная к деталям. Редактор, который отвечает за то, чтобы каждая новость на сайте была четкой, структурированной и бьла точно в цель.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»