today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Премьера: Huawei представила в России TWS-наушники FreeBuds 3 и рассказала, как можно получить две пары по цене одной

Новинка оснащена продвинутой системой шумоподавления и поддерживает беспроводную зарядку

26.11.2019
08:00
Комментировать0

Huawei объявила о начале продаж в России беспроводных наушников Huawei FreeBuds 3, которые были впервые представлены на выставке IFA 2019 в сентябре

Компания отмечает, что новинка стала первыми беспроводными наушниками открытого типа, одновременно поддерживающими шумоподавление входящего сигнала и активное отсечение фоновых звуков в реальном времени. Функция включается двойным прикосновением к левому наушнику. Частота и интенсивность шумоподавления регулируется автоматически в зависимости от формы слухового канала.

Разработчики оснастили наушники датчиком костной проводимости, умеющим отличать голос пользователя от шума окружающей среды, а также неким особым запатентованным микрофоном, который, как утверждается, приглушает шум ветра и позволят совершать звонки и общаться без помех в том числе во время езды на велосипеде.

Премьера: Huawei представила в России TWS-наушники FreeBuds 3 и рассказала, как можно получить две пары по цене одной

Huawei FreeBuds 3 построены на базе собственного процессора Kirin A1, который был разработан для наушников и носимых устройств. Чип поддерживает протоколы BT 5.1 & BLE 5.1. Изохронная двухканальная технология Bluetooth собственной разработки Huawei передает на устройство стереозвук, одновременно подключаясь к обоим беспроводным наушникам. Благодаря этому обеспечивается синхронная передача сигнала с задержкой на уровне 190 мс (что очень мало).

Наушники способны работать в режиме прослушивания музыки до 4 часов, а также до 20 часов при периодической подзарядке от футляра. Последний поддерживает беспроводную зарядку.

FreeBuds 3 в черном и белом цветах будут доступны для предзаказа с 28 ноября в официальном интернет-магазине shop.huawei.com/ru и в розничных магазинах Huawei по рекомендованной розничной цене 10 990 рублей. С 7 декабря появятся в продаже в магазинах-партнерах компании.

7 декабря в 13:00 в ТЦ «Авиапарк» (г. Москва) компания Huawei проведет мероприятие, посвященное запуску FreeBuds 3. Посетители смогут лично протестировать наушники, а первые 200 гостей за покупку FreeBuds 3 получат второй комплект наушников в подарок.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ