today-is-a-good-day
Наверх

Apple может выпустить iPhone с тремя камерами

Случится это не очень скоро, но, если информация верна, Apple действительно решила пойти по тому пути, что и Huawei с ее флагманом P20 Pro

08.05.2018
08:00
Комментировать0

Компания Apple намерена оснастить один из следующих iPhone тремя основными  камерами, сообщил аналитик компании Yuanta Securities Джефф Пу со ссылкой на собственные источники.

По его сведениям, Тим Кук и Ко в развитии камер своих смартфонов намерены пойти по тому же пути, что и Huawei в модели P20 Pro. Apple якобы планирует использовать в грядущих iPhone сразу три модуля для фотосъемки, что среди прочего обеспечит пятикратный оптический зум.

Apple может скопировать идею Huawei и выпустить iPhone с тремя задними камерами

При этом г-н Пу подчеркивает, что в ближайшее время ждать смартфона Apple с тремя камерами не стоит. Такая конфигурация появится (если вообще появится) минимум в одной модели второй половины 2019 года. Во второй же половине 2018 года нам, скорее всего, покажут наследников iPhone X и iPhone 8/8 Plus, в которых будут задействованы двухкамерные системы.

Первым смартфоном в мире с тройной камерой, напомним, стал Huawei P20 Pro, представленный в марте 2018 года. На DGL.ru опубликован подробный обзор этого аппарата.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ