Домой Смартфоны 13 октября Apple может показать не только iPhone 12, но и первый...

13 октября Apple может показать не только iPhone 12, но и первый компьютер с собственным процессором

Разделение традиционной осенней презентации на две части — косвенный признак того, что ключевых новинок у Apple в этом году больше, чем обычно

Apple сегодня назвала дату своей очередной крупной презентации. Она пройдет 13 октября в онлайн-формате – по вполне очевидным причинам.

На ней представят новые iPhone – прямо о данном факте корпорация не говорит, но сомневаться в нем не приходится. Предполагается, что Apple впервые покажет сразу четыре новые модели, включая и одну со словом Mini в названии. Она будет самой дешевой. Цены новых iPhone, к слову, недавно всплыли в Сети.

Однако смартфоны, скорее всего, станут не единственными новинками грядущей презентации.

Нельзя исключать, что 13 октября компания Тима Кука также покажет полноразмерные беспроводные наушники – вроде тех, что предлагает принадлежащая Apple Beats.

Возможен и анонс небольшой и сравнительно недорогой умной колонки HomePod.

Если уж совсем размечтаться, то можно предположить, что 13 октября Apple покажет первую серийную модель компьютера с MacOS и собственным ARM-процессором – примерно таким же, как в iPhone и iPad. О том, что Apple намерена двигаться в этом направлении, было объявлено в июне на WWDC 2020. Осталось только продемонстрировать готовые серийные решения – и октябрьская презентация может послужить площадкой для этого.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСообщения на Android-смартфонах будут организованы как письма в Gmail
Следующая статьяПоявился способ получить смартфон в рассрочку без банков за 300 рублей в неделю