today-is-a-good-day
Наверх

Обзор лучших мобильных приложений: Мобилинки

Лучшие приложения для различных мобильных платформ

10.02.2014
08:00
Комментировать0

МобилинкиМобилинкиОлимпийский навигатор

Платформа: Android, Apple iOS, Windows Phone

Разработчик: Оргкомитет «Сочи 2014»

Адрес: sochi2014.com

Стоимость: бесплатно

С 7 по 23 февраля в Сочи проходят XXII зимние Олимпийские игры, участие в которых принимают 6 тыс. спортсменов из 85 стран, а наблюдать за соревнованиями будут около 3 млрд телезрителей по всему миру. Найдется немало и тех, кому доведется следить за играми с трибун олимпийских объектов, развернутых на территории южной столицы России. Специально для таких увлеченных людей, болельщиков, а также гостей мероприятия организационный комитет Олимпийских игр выпустил информационно-справочное приложение «Гид по Сочи 2014». Программа помогает ориентироваться в городе Сочи, на спортивных объектах и маршрутах олимпийского транспорта. Она позволяет в режиме реального времени следить за новостями игр, просматривать лучшие фотографии с соревнований, получать push-уведомления о спортивных событиях и результатах состязаний. Также посредством мобильного гида можно приобрести билеты и разнообразные товары с олимпийской символикой.

МобилинкиМобилинкиПочтовый контроль

Платформа: Android, Apple iOS

Разработчик: ФГУП «Почта России»

Адрес: russianpost.ru

Стоимость: бесплатно

В последнее время все больше организаций признают преимущества мобильных технологий для бизнеса. К числу таковых недавно присоединилась и «Почта России», в ыпустившая одноименный программный инструментарий в рамках масштабной кампании по улучшению обслуживания клиентов. Представленный компанией продукт позволяет отслеживать отправления в режиме онлайн, находить ближайшие почтовые отделения и узнавать график их работы, а также оперативно связываться с контактным центром в случае возникновения вопросов, связанных с по доставке посылок. Для удобства пользователей и быстрого получения нужной информации в программе предусмотрена возможность сохранения почтовых идентификаторов, а для улучшения качества обслуживания — система оценки работы отделений «Почты России», отправки отзывов и пожеланий клиентов. Последняя функция наверняка пригодится тем, кто неровно дышит к оператору российской государственной почтовой сети.

МобилинкиМобилинкиКриминальный блокбастер

Платформа: Apple iOS

Разработчик: Rockstar Games

Адрес: rockstargames.com

Стоимость : 230 руб.

Компания Rockstar Games неустанно работает над переносом полюбившихся геймерам игр серии Grand Theft Auto на мобильные платформы. К числу последних портированных компанией продуктов относится культовый шедевр Grand Theft Auto: San Andreas, отныне доступный пользователям смартфонов iPhone и планшетов iPad. Действие игры разворачивается в 1992 г. на западном побережье США в вымышленном штате «Сан Андреас». Главному герою предстоит выполнять различные миссии, бороться с кастами группировок и наводить порядок в мегаполисах штата. Как и прежде, он не ограничен в действиях и передвижении: игроки могут управлять различными транспортными средствами, угонять и взрывать автомобили, использовать оружие, драться врукопашную и выполнять прочие действия. Графическая составляющая игры улучшена, а ее примерная продолжительность составляет 70 ч. Вскоре Grand Theft Auto: San Andreas будет выпущена для устройств на платформе Android, а также Amazon Kindle и Windows Phone.

МобилинкиМобилинкиГоночный беспредел

Платформа: Android

Разработчик: i-Free

Адрес: i-free.com

Стоимость: бесплатно

Для тех, кто обожает дорогие машины и не представляет себе жизни без драйва, компания i-Free разработала игру «Road Smash: в отрыв!», предоставляющую пользователям возможность почувствовать себя за рулем спортивного автомобиля, несущегося на огромной скорости по широкой дороге сквозь плотное движение попутных машин. Задача игрока — сталкивать эти машины с трассы, не разбив при этом свой собственный автомобиль и не угодив в руки полиции, которая его преследует. В Road Smash задействованы более десятка реально существующих автомобилей разных марок, от Volkswagen Golf GTS до легендарного Ford Mustang. Каждую машину игрок может усовершенствовать по своему усмотрению, выбрав желаемый цвет, колесные диски и т.д. Кроме сюжетной линии, подразумевающей езду по ночным, заснеженным и мокрым от дождя трассам, программа дает игроку возможность помериться силами со своими друзьями — на одной трассе в режиме мультиплеера. В игре проводятся еженедельные турниры, в которых пользователь может побороться за ценные призы.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9 ПУБЛИКАЦИЙ