today-is-a-good-day
Наверх

«Яндекс.Деньги» позволят зарабатывать до 2000 рублей в день с помощью игры на смартфоне

Новая игрушка представляет собой чат-квест и называется «Манилэндия»

19.11.2019
08:00
Комментировать0

Сервис «Яндекс.Деньги» запустил в своем приложении игровую платформу «Манилэндия». Это первая в России игра в формате чат-квеста, встроенная в финансовое приложение.

В ней игроки путешествуют по волшебному миру, выполняют разные задания и зарабатывают кристаллы – внтуриигровую валюту. Каждый день среди пользователей проводится розыгрыш бонусных баллов «Яндекс.Денег», которыми можно расплачиваться за реальные покупки. В дальнейшем участников «Манилэндии» ждет суперигра с призовым фондом в 100 млн баллов.

По замыслу создателей игры, Манилэндия – это сказочная страна, в которую попадает главный герой Мирон. Раньше он работал продавцом-консультантом, а теперь отправляется на поиски приключений и выручает других персонажей из разных трудностей с помощью существующих технологий «Яндекс.Денег». В этом ему помогает умный гаджет – СИНТИ (Сверхбезопасный интергалактический нанотелепортатор исследователей). Пользователь управляет игрой через специальные кнопки чата, путешествует по Манилэндии и участвует в разговорах Мирона с СИНТИ и другими героями. За пройденные испытания он получает от 10 до 100 кристаллов, которые можно тратить на внутриигровые покупки.

У игроков, которые участвуют в ежедневном розыгрыше, есть шанс выигрывать от 50 до 2000 баллов «Яндекс.Денег» в день. Ими можно заплатить везде, где принимают «Яндекс.Деньги», – например, рассчитаться за покупку в магазине, оплатить домашний интернет или погасить штраф ГИБДД. 1 балл равен 1 рублю.

Вступить в игру может любой пользователь «Яндекс.Денег» – как из России, так и из других стран. Для этого нужно открыть приложение сервиса, зайти в «Каталог» и выбрать «Манилэндию» в разделе «Игры Денег».

Игра уже доступна в приложении «Яндекс.Денег» для Android, а в ближайшее время появится и в его версии для iOS. «Манилэндия» будет работать до конца 2020 года.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ