today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Xiaomi назвала сроки выпуска первого смартфона под старым-новым брендом

Линейка Xiaomi CC будет развиваться параллельно со смартфонами Meitu, хотя последние и не будут выпущены в самом ближайшем будущем

27.06.2019
08:00
Комментировать0

Генеральный директор Xiaomi Лей Юн рассказал о судьбе бренда Meitu, который достался Xiaomi в результате соглашения с одноименной компанией, заключенного в прошлом году.

По словам г-на Юна, новые смартфоны Meitu будут выпущены в 2020 году. При этом линейка Xiaomi CC, которая была представлена в начале этой недели, тоже является плодом сотрудничества Xiaomi и специалистов Meitu. Презентация первых смартфонов Xiaomi CC, напомним, состоится 2 июля.

В Сети полагали, что Xiaomi CC поставит крест на грядущих моделях Meitu, однако, судя по заявлению гендиректора компании, это не так.

Meitu – китайский разработчик смартфонов и софта для «улучшайзинга» селфи и обработки фото. Это ПО доступно как в Google Play для всех желающих, так и в предустановленном виде в смартфонах Meitu. В ноябре 2018 года выяснилось, что модели Meitu в дальнейшем станет создавать и продавать Xiaomi. При этом в них будут использоваться фирменные технологии Meitu для повышения качества селфи.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ