Домой Смартфоны В WhatsApp появилось сразу несколько полезных функций

В WhatsApp появилось сразу несколько полезных функций

Теперь WhatsApp не будет так активно кушать заряд аккумуляторов и сможет напомнить о запланированных делах

Разработчики мессенджера WhatsApp сообщили о выпуске крупного обновления, в котором реализован ряд весьма небесполезных функций и нововведений.

Первое и главное – разработчики уверяют, что благодаря оптимизации мессенджер стал куда бережнее расходовать заряд аккумуляторов устройств. До этого WhatsApp перманентно критиковали за неоптимальное энергопотребление, а сейчас появилась надежда, что эта проблема исчезнет.

Также в мессенджере появилась функция WhatsApp Reminders, созданная вместе с сервисом Any.do. Она представляет собой напоминания, которые можно получать в виде привычных сообщений в WhatsApp. Попробовать функцию можно бесплатно, однако для пользования ею на постоянной основе необходимо иметь платную подписку на Any.do (ее цена – порядка 6 долларов в месяц).

Еще одно нововведение связано с голосовыми вызовами: если во время разговора пользователь получит второй звонок, первый теперь можно перевести в режим ожидания, не прерывая его.

По данным целого ряда исследований, WhatsApp сегодня является самым популярным мессенджером как в России, так и в мире.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПремьера: В России представили кнопочный телефон за 2 тысячи рублей с GPS от нового бренда
Следующая статьяВ России запущена уникальная программа обмена старых часов и фитнес-браслетов на новые Samsung Galaxy Watch Active 2