today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В Россию едет планшет Huawei MediaPad T5. Он оптимизирован для просмотра видео и использования детьми

Особенности планшета — мощный процессор и большой экран Full HD

06.09.2018
08:00
Комментировать0

Компания Huawei представляет новый планшет Huawei MediaPad T5. Он получил 10-дюймовый экран IPS с разрешением Full HD 1920 x 1200, с защищенным от падений стеклом. Размер экрана составляет 76,4% по отношению к корпусу при соотношении сторон 16:10, что позволяет воспроизводить видео в формате 1080p. Для больше погружения в планшете имеется аудиоусилитель и два динамика с левым и правым звуковыми каналами.

Huawei MediaPad T5

Huawei MediaPad T5 работает на базе 8-ядерного процессора, и предлагается в двух версиях: 2 Гбайт оперативной + 16 Гбайт встроенной, а также 3 Гбайт оперативной + 32 Гбайт встроенной. Объем последней может быть расширен за счет карт microSD (до 256 Гбайт). Вес планшета составляет всего 460 грамм.

Особенность Huawei MediaPad — наличие встроенных функций родительского контроля Children Corner. С их помощью родители смогут определить лимиты использования планшета для своего ребенка, а также ограничить доступ к контенту. Также Huawei MediaPad Т5 поддерживает ряд других опций: режим защиты зрения ребенка, специальный фильтр Blue Ray и систему контроля времени использования.

Продажи Huawei MediaPad T5 в России начнутся 13 сентября. Планшет будет доступен в черном цвете корпуса по рекомендованной розничной цене 15 990 рублей.

Huawei MediaPad T5

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ