Домой Интернет В России впервые покажут 5G-смартфоны Huawei и Xiaomi

В России впервые покажут 5G-смартфоны Huawei и Xiaomi

Увидеть их можно будет в октябре на выставке «М.Видео Electronics Show 2019»

Сеть «М.Видео» анонсировала масштабную интерактивную выставку «М.Видео Electronics Show 2019», в рамках которой более 30 известных брендов представят несколько сотен новинок в сфере гаджетов и потребительской электроники.

На выставочной площади 6 000 кв. м. гости шоу смогут познакомиться с актуальными технологиями, лично протестировать новинки и сервисы. В рамках выставки впервые в России будет представлен первый складной смартфон от Huawei с искусственным интеллектом и 5G (вероятно, имеется в виду Mate X), 5G-смартфон Xiaomi (не исключено, что речь идет о Mi Mix 3 5G), электротранспорт для людей с ограниченными возможностями от iconBIT и множество других технических инноваций – QLED-телевизоры, в том числе с разрешением 8К, OLED-телевизоры, стиральные машины с Wi-Fi и голосовым помощником, новинки домашнего и портативного аудио, экосистемы для «умного» дома и многое другое. 

Последние разработки продемонстрируют производители цифровой электроники и компьютерной техники JBL, HP, Huawei, Interstep, Oppo, Sony, Vivo, Xiaomi. Свои аксессуары, в том числе для гейминга, покажут JET, QUB, Red Square, RSQ, W.O.L.T. Бытовая техника будет представлена известными брендами Beko, Electrolux, Hotpoint, Philips, Samsung, Tefal, Whirlpool.

О преимуществах своих сервисов и продуктов расскажут онлайн-кинотеатр Okko и «Лаборатория Касперского». Карта рассрочки «Халва» от Совкомбанка в своей лаундж-зоне угостит посетителей кофе.

Мероприятие пройдет с 4 по 5 октября в выставочном комплексе «Крокус-Экспо». Посетителей ждут развлекательные зоны, образовательные лекции и встречи с популярными блогерами.

Бесплатный билет на выставку можно получить на специальном сайте.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяБолельщиков «Спартака» ждут призы и сюрпризы от производителя смартфонов BQ
Следующая статьяПремьера: BQ представляет линейку телевизоров ценой от 6 490 рублей