today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В России представили первые внешние аккумуляторы из графена. И они очень крутые

Новые пауэрбанки заряжают быстрее, работают дольше и поддерживают беспроводную зарядку

06.08.2020
08:00
Комментировать0

Компания Prestigio представила в Европе и России новую линейку внешних аккумуляторов Graphene PD, в которых реализован целый ряд необычных опций.

Уникальность аккумуляторов Prestigio – в использовании графена, обладающего высокой теплопроводностью, подвижностью электронов и экологичностью. Разработчики утверждают, что новые аккумуляторы служат в три раза дольше по сравнению с обычными батареями.

Кроме того, благодаря использованию графена новинки устойчивы к высоким температурам и на них может подаваться большее напряжение, за счет чего заряжаются они в разы быстрее аналогов.

В России представили уникальные внешние батареи из стекла и металла с ультрабыстрой зарядкой

Так, модели семейства Graphene PD комплектуются 60-ваттным зарядным устройством; модель емкостью 10 000 мАч можно зарядить с его помощью на 100% за 50 минут, а модель на 20 000 мАч – за 100 минут.

Обе модели оснащены портами USB Type-C и Type-A и поддерживают одновременную зарядку нескольких устройств. Graphene PD Pro на 20 000 мАч также позволяет заряжать ноутбуки.

Есть в новинке и беспроводная зарядка мощностью 10 Вт, она совместима со всеми Qi-устройствами.

Корпуса аккумуляторов выполнены из стекла и металла. Для информирования пользователя об уровне заряда предусмотрен небольшой экран. В комплект поставки батарей войдет чехол из натуральной кожи.

Цены новинок пока не уточняется. Но известно, что они поступят в продажу в сентябре.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ