today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В России появился смартфон за 10 тысяч рублей с очень мощной батареей

А еще у новинки большой экран — почти 7 дюймов

11.08.2020
08:00
Комментировать0

На отечественном рынке стартовали продажи китайского смартфона Tecno Pouvoir 4, недорогой модели, которая, тем не менее, оборудована весьма внушительным экраном.

Диагональ дисплея составляет 7 дюймов, то есть он примерно такой же по размерам, как у новейшего Samsung Galaxy Note 20 Ultra. Но с точки зрения технологий экран новинки, конечно, находится на совершенно ином уровне: это обычная недорогая IPS-матрица с разрешением 1640 х 720 точек.

На тыльной стороне аппарата расположены четыре камеры: главная 13-мегапиксельная, пара модулей на 2 мегапикселя (для размытия фона и макросъемки), а также еще одна, чьи характеристики не уточняются. Фронтальный модуль в Tecno Pouvoir 4 на 8 мегапикселей, причем с двойной вспышкой.

В России появился смартфон за 10 тысяч рублей с экраном как у Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Аппаратная платформа представлена неназванным восьмиядерным процессором (вероятно, это что-то из линейки MediaTek), 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти.

Среди прочих особенностей модели стоит отметить сканер отпечатков пальцев, разъем MicroUSB, операционную систему Android 10 и исполинский аккумулятор – аж на 6000 мАч.

Цена Tecno Pouvoir 4 в России составляет 9 990 рублей. Модель предлагается в синем, зеленом и фиолетовом исполнении.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ