today-is-a-good-day
Наверх
>

В России начались продажи самого необычного смартфона этого года

Основная особенность Oppo Find X — спрятанные в корпусе смартфона камеры

10.09.2018
08:00
Комментировать0

Бренд OPPO объявил о старте продаж флагмана Find X в России. Лимитированное количество смартфонов поступило сегодня в продажу в фирменном онлайн-магазине по цене 69 990 рублей. Покупатели, ранее оформившие предзаказ, получат в подарок беспроводные наушники Jabra Elite 65t.

Oppo Find X

Главной инновацией в смартфоне стала его конструкция слайдера: разработчики интегрировали основную и фронтальную камеры, датчик 3D-распознавания лица и динамик в скрытый модуль.

Также в смартфоне есть датчики падения (автоматически прячет модуль с камерой при падении смартфона) и датчик расстояния (фиксирует приближение смартфона к уху и запускает функцию автоматического выключения экрана).

По остальным ТТХ Oppo Find X мало отличается от других флагманских смартфонов 2018 года: 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 845, 8 Гбайт оперативной памяти, 256 встроенной памяти, аккумулятор 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки (производитель обещает, что смартфон полностью зарядится за 35 минут). Также OPPO Find X получил экран 6,4 дюйма с разрешением FHD (2340 x 1080), две основные камеры 20 Мп + 16 Мп и 25-мегапиксельную фронтальную камеру.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ