today-is-a-good-day
Наверх

Умную колонку «Яндекс.Станция» теперь можно получить бесплатно

Правда, всего на две недели

18.02.2020
08:00
Комментировать1

«Яндекс» стал бесплатно выдавать умные колонки «Яндекс.Станция» на две недели, чтобы люди могли опробовать их дома, говорится в сообщении российской компании. Если умная колонка с Алисой придется по душе, её можно купить и оставить себе, а если нет – вернуть обратно.

Чтобы взять на время «Станцию», не нужно тратить деньги или оставлять залог. Достаточно оформить покупку с оплатой по частям через «Яндекс.Кассу» (для этого понадобится паспорт). Если вернуть колонку в течение двух недель, покупку отменят. Те, кто решит оставить устройство себе, смогут оплатить ее любым удобным способом на сайте или в приложении «Яндекс.Деньги».

При полной оплате в первые 30 дней колонка будет стоить 10 990 рублей. Если человеку удобнее платить частями, он может вносить по 2 260 рублей в месяц в течение полугода или по 1 344 рубля в течение года.

Умные колонки можно получить на стендах Яндекса в ТЦ «Океания» и «Тройка» в Москве, в ТЦ «Охта Молл» и «Жемчужная Плаза» в Петербурге, а также в ТЦ «Радуга парк» и «Алатырь» в Екатеринбурге. Скоро такие же стенды появятся в этих городах в торговых центрах «Мега».

«Яндекс.Станция», напомним, умеет поигрывать музыку, отвечать на различные вопросы и выполнять задания с помощью голосового ассистента по имени Алиса, а также находить фильмы, мультфильмы, сериалы и ролики и показывать их на телевизоре.

 

1 КОММЕНТАРИЙ

Ваш комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ