Домой Техника Смартфоны Huawei получили важное обновление функции бесконтактной оплаты

Смартфоны Huawei получили важное обновление функции бесконтактной оплаты

Сервис бесконтактной оплаты Кошелек Pay стал доступен для владельцев банковских карт Visa

Банковские карты платежной системы Visa теперь поддерживаются в сервисе Кошелек Pay, который встроен в мобильное приложение «Кошелек». Ранее привязать к нему можно было только карты системы Mastercard.

Сервис «Кошелек» — важная часть экосистемы Huawei, которая, напомним, продолжает существовать без поддержки сервисов Google. Он дает возможность владельцам смартфонов Huawei и Honor оплачивать бесконтактно покупки, не используя сервис Google Pay.

В настоящее время с сервисом Кошелeк Pay сотрудничают более 40 банков-партнеров, включая ВТБ, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Тинькофф, Открытие и другие. Пользователи могут добавить в Кошелек не только банковские, но и дисконтные карты. Получать скидки, показав на кассе карту с экрана смартфона, можно в крупнейших торговых сетях страны — партнерах сервиса: X5 Retail Group, М.Видео, О’КЕЙ, Adidas Group, kari, ВкусВилл, Metro Cash & Carry, Lamoda, United Colors of Benetton и других.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие премьеры недели: от лучших в мире смартфонов для селфи до ретро-консоли для ностальгирующих по СССР
Следующая статьяXiaomi выпустила Poco M3 – свой первый смартфон с аккумулятором на 6000 мАч. И он получился неожиданно дешевым