today-is-a-good-day
Наверх

Слух: сборка 12-дюймовых MacBook Air с сенсорным экраном уже началась

Ранее мы уже писали о том, что Apple якобы готовит к выпуску 12-дюймовую версию ноутбука MacBook Air. Теперь тайваньские источники ресурса DigiTimes сообщают, что сборка этого устройства на заводах компании Quanta Computer уже началась. Впрочем, речь пока не идет о крупносерийном производстве, готовы лишь первые – и небольшие – партии. Это означает, что ждать новинку на прилавках в 2014 году, скорее всего, не следует. Однако в начале 2015 она на них может и появиться.

09.10.2014
08:00
Комментировать0

Слух: сборка 12-дюймовых MacBook Air с сенсорным экраном уже началасьРанее мы уже писали о том, что Apple якобы готовит к выпуску 12-дюймовую версию ноутбука MacBook Air. Теперь тайваньские источники ресурса DigiTimes сообщают, что сборка этого устройства на заводах компании Quanta Computer уже началась. Впрочем, речь пока не идет о крупносерийном производстве, готовы лишь первые – и небольшие – партии. Это означает, что ждать новинку на прилавках в 2014 году, скорее всего, не следует. Однако в начале 2015 она на них может и появиться.

Самая же главная интрига заключается в следующем: источники сообщают, что 12-дюймовый MacBook Air получит сенсорный экран Retina. Ранее ни один ноутбук Apple не оснащался тачскрином, так что грядущая новинка рискует стать первой в своем роде. Известно также, что она будет тоньше нынешних моделей семейства MacBook Air, снабженных дисплеями с диагональю 11,6 и 13,3 дюйма.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ