Домой Смартфоны Samsung выпустила очень крутую спецверсию смартфона Galaxy Note 10+. Она посвящена «Звездным...

Samsung выпустила очень крутую спецверсию смартфона Galaxy Note 10+. Она посвящена «Звездным войнам»

Аппарат выполнен в черно-красной гамме и имеет расширенную комплектацию

Samsung объявила о скором старте продаж в России специальной версии Galaxy Note 10+ Star Wars, посвященной понятно какому фильму.

Приобрести устройство из лимитированной коллекции можно будет с 19 декабря – в этот день состоится премьера очередной части «Звездных войн».

Дизайн Galaxy Note 10+ Star Wars посвящен главным антагонистам последней трилогии «Звездных войн» – Первому ордену, стремящемуся восстановить наследие Галактической Империи, и его главе Кайло Рену.

Samsung выпустила очень крутую спецверсию смартфона Galaxy Note 10+. Она посвящена «Звездным войнам»

В комплекте с Galaxy Note10+ Star Wars покупатели получат кожаный чехол с «галактической» символикой, коллекционную металлическую карточку (в отдельных материалах ее называют значком) и беспроводные наушники Galaxy Buds. Кроме того, пользователям будет доступен уникальный цифровой контент – обои для рабочего стола смартфона, анимации выключения, иконки и звуки.

Купить аппарат можно будет в интернет-магазине и фирменных салонах Samsung за 99 990 рублей. Оформить предзаказ на Galaxy Note10+ Star Wars можно уже сейчас.

Обратим внимание, что цена описанного выше комплекта равна цене обычного Galaxy Note 10+ с 256 Гбайт памяти (в комплект входит вариант с таким же объемом) и наушников Galaxy Buds. Так что карточку-значок, чехол и ощущение эксклюзива покупатели получают совершенно бесплатно.

Напомним, что ранее посвященный «Звездным войнам» смартфон выпустила компания OnePlus. Lenovo выпускает соответствующие ноутбуки, а Samsung – роботы-пылесосы.

Читайте также: Обзор Samsung Galaxy Note 10 Plus: смартфон с отличной камерой, идеальными изгибами и скрытыми недостатками

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПремьера: Представлен дешевый смартфон Nokia 2.3 с чистой версией Android и мощным аккумулятором
Следующая статьяАкция: Все покупатели нового китайского смартфона получают в подарок второй смартфон с мощным аккумулятором