today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Samsung посвятила детский планшет мультфильму «Лего Фильм: Ниндзяго»

Компания Samsung выпустила планшетный компьютер, посвященный мульту «Лего Фильм: Ниндзяго» и ориентированный главным образом на детей

19.09.2017
08:00
Комментировать0

Новинка называется Galaxy Kids Tablet 7.0 The Lego Ninjago Movie Edition. Скорее всего, она построена на базе планшета Galaxy Tab 3 Lite образца 2014 года (ну или одной из его более поздних модификаций). Как следствие, передовыми характеристиками аппарат похвастать не может: у него простенький 7-дюймовый экран с разрешением 1024 х 600 точек, всего одна 2-мегапиксельная камера, скромная батарея на 3600 мАч, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а также древняя ОС Android 4.4 KitKat.

Samsung посвятила детский планшет мультфильму «Лего Фильм: Ниндзяго»

Впрочем, детям дошкольного и младшего школьного возраста, на которых и ориентирована новинка, все эти характеристики не так уж важны. Для них главное – интересный внешний вид, и вот как раз с этим у Galaxy Kids Tablet 7.0 The Lego Ninjago Movie Edition все в порядке: планшет поставляется с ярким зеленым бампером, на котором закреплены плоские фигурки героев вышеозначенного мульта.

Между тем в памяти устройства есть коллекция приложений и контента (как образовательного, так и развлекательного) от DreamWorks Animation, Sesame Street и National Geographic.

Samsung посвятила детский планшет мультфильму «Лего Фильм: Ниндзяго»

Цена новинки в США составит 150 долларов. Информации о ее российских перспективах пока нет. А вот «Лего Фильм: Ниндзяго» стартует в отечественных кинотеатрах 21 сентября.

Добавим, что ранее Samsung предлагала детские планшеты в том числе и на российском рынке, однако позже такие модификации из линейки компании исчезли.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ