today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Samsung не прекратит выпуск смартфонов серии Galaxy Note. Хотя S Pen появится и в моделях других семейств

В чему будет принципиальная разница между Galaxy Note и Galaxy S, впрочем, не совсем понятно

16.12.2020
08:00
Комментировать0

Компания Samsung в конечном итоге может сохранить семейство смартфонов Galaxy Note, передает The Verge.

Ранее, напомним, на уровне слухов сообщалось, что Samsung добавит поддержку стилуса S Pen в ряд моделей семейств Galaxy S и Galaxy Z Fold. Как следствие, необходимость в Galaxy Note пропадет, поскольку они близки к аппаратам Galaxy S и отличаются от них по сути как раз только поддержкой пера.

А буквально на днях президент и глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро, рассуждая о планах Samsung на следующий год, официально подтвердил, что S Pen выйдет за рамки серии Galaxy Note и появится в большем числе моделей. Тут бы всплакнуть и попрощаться с Galaxy Note, однако история на этом не заканчивается: как и говорилось в самом начале, Samsung все же планирует выпустить в 2021 году некие аппараты семейства Galaxy Note. Пока это неофициальная информация, однако источники уверены в том, что она соответствует действительности.

При этом не совсем понятно, чем Galaxy Note будут принципиально отличаться от Galaxy S, если последние получат поддержку S Pen. Хотя простор для фантазии на самом деле есть: например, у Galaxy Note могут остаться слоты для хранения пера на корпусах, а вот Galaxy S могут быть их лишены.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ