Домой Телефоны Российский оператор дал бессрочную скидку на связь пенсионерам из Москвы

Российский оператор дал бессрочную скидку на связь пенсионерам из Москвы

Все люди в возрасте от 55 лет могут рассчитывать на скидку в 20%

Оператор «МегаФон» запустил специальное предложение для московских пенсионеров – 20-процентную скидку на любой тариф основной линейки «#БезПереплат».

Скидка будет действовать бессрочно, а условия тарифа позволят оставаться на связи в том числе при нулевом и отрицательном балансе. Условие для получение скидки только одно – возраст от 55 лет. 

Абонент может выбрать любой тариф линейки «#БезПереплат» в зависимости от необходимого наполнения – количества включенных звонков, гигабайт интернета и других услуг. В случае если абонент не израсходовал часть минут и гигабайт, он может перенести их в копилку и использовать в любой момент. Также на любом из тарифов линейки бесплатны любые мессенджеры, а также опция защиты от нежелательных подписок.

Чтобы подключиться к тарифу, достаточно предъявить социальную карту москвича в салоне «МегаФона». По одной карте можно подключить только один абонентский номер.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор робота-пылесоса Roborock E4: просто и чисто
Следующая статьяЛучшие премьеры недели: от новейшего смартфона Poco с батареей на 6000 мАч до главного недорогого смартфона Samsung 2021 года