Домой Смартфоны Россияне бросились покупать Samsung Galaxy Note 9 за 3990 рублей в месяц

Россияне бросились покупать Samsung Galaxy Note 9 за 3990 рублей в месяц

Сделать это можно с помощью программы Samsung Forward, которая предполагает ежемесячные выплаты за использование смартфона

Компания Samsung объявила о первых результатах своей лизинговой программы Samsung Forward, запущенной в России 1 октября.

Она, напомним, позволяет получить в пользование флагманский смартфон за фиксированную ежемесячную плату – 3 990, 4 154 и 3 790 рублей в случае Samsung Galaxy Note 9, Galaxy S9+ и Galaxy S9. Участник программы может бесплатно заменить смартфон на более новую модель после 12 платежей или сделать это раньше с доплатой 3 900 рублей. Остаточную стоимость устройства при этом выплачивать не нужно. При желании клиент может продолжить использование гаджета и после 12 платежей, выкупив его по остаточной стоимости сразу (например, в случае Galaxy S9 для этого придется заплатить 22 894 рубля), либо продолжая вносить тот же платеж до погашения суммы выкупной стоимости.

Россияне бросились покупать Samsung Galaxy Note 9 за 3990 рублей в месяц

Оказалось, что наибольшим спросом у покупателей пользуется Samsung Galaxy Note 9 со 128 Гбайт памяти – его выбрали 55% участников лизинговой программы.

В целом сейчас более половины флагманов Samsung приобретаются именно в рамках Samsung Forward. Правда, следует учитывать, что речь идет только о фирменной рознице Samsung в тех городах, где программа действует, а это Москва, Санкт-Петербург, Самара, Мурманск и Иваново.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статья«Бабушкофон» Prestigio Muze L1 получил камеру, видеоплеер и кредл для подзарядки
Следующая статьяSamsung выпустила дешевый смартфон с большим 6-дюймовым экраном