Домой Аудио Распродажа: TWS-наушники Samsung Galaxy Buds временно подешевели в полтора раза

Распродажа: TWS-наушники Samsung Galaxy Buds временно подешевели в полтора раза

Их можно купить менее чем за 7 тысяч рублей

В МТС проходит акция, позволяющая приобрести полностью беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds с очень солидной скидкой.

Белая и черная версия этих «ушей» предлагаются за 8 999 рублей – против 9 990 в массе других магазинов. Более того, после ввода промокода (указан на странице) положена дополнительная скидка в 2 200 рублей. Итого получается 6 799 рублей. При этом перламутровая и желтая версии наушников стоят 9 799 и после ввода промокода подешевеют лишь до 7 599 рублей. Что, впрочем, тоже неплохо.

За аудиочасть в Samsung Galaxy Buds отвечали специалисты австрийской компании AKG. В режиме проигрывания музыки модель способна проработать до шести часов, в режиме разговора – до пяти. Футляр увеличивает время автономной работы на семь часов и позволяет зарядить наушники на 1,7 часа работы за 15 минут. Среди прочих особенностей Galaxy Buds выделим поддержку беспроводной зарядки.

Напомним, что на смену Galaxy Buds уже пришла модель Galaxy Buds+. Она будет стоить 10 990 рублей и появится на российском рынке 13 марта.

Читайте также: Обзор Samsung Galaxy Buds: чистый звук

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяИзбавляемся от лишнего: десять функций, которые стоит отключить в вашем смартфоне прямо сейчас
Следующая статьяВ России начинаются продажи недорогого смартфона Honor 20 Lite с NFC и быстрой зарядкой