Домой Интернет Распродажа: Tmall празднует двухлетие и обещает гигантские скидки на смартфоны, ноутбуки и...

Распродажа: Tmall празднует двухлетие и обещает гигантские скидки на смартфоны, ноутбуки и телевизоры

На устройства некоторых категорий скидка может достигать 77%

Торговая площадка Tmall сообщила о старте большой распродажи, посвященной двухлетию ее присутствия на российском рынке.

Организаторы акции утверждают, что смартфоны и гаджеты предлагаются со скидками до 52%, некоторую бытовую технику можно купить на 70% дешевле, отдельные телевизоры – на 77%, а ноутбуки и прочую компьютерную технику – на 66%. Есть скидки и на другие категории товаров, например, на игровые приставки. Максимально низкой цены можно добиться при условии применения промокодов и купонов.

Разумеется, получить скидку в 52% на тот же смартфон весьма непросто, однако, например, Samsung Galaxy A50 с 6/128 Гбайт памяти реально купить примерно за 18 тысяч рублей вместо 22 990. Что тоже неплохо. 

Срок действия акции – до 13 октября.

Площадка Tmall, как и AliExpress, входит в группу компаний Alibaba. Однако направления деятельности у них разные: если AliExpress специализируется на товарах от частных лиц и небольших компаний, то Tmall ориентирован на предложения крупных брендов. На этой площадке продаются в основном товары среднего и высокого ценовых сегментов, включая и люксовые продукты. Доставка осуществляется с российских складов, так что ждать товаров неделями не приходится. Tmall заработал в России осенью 2017 года.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяApple обнаружила брак в iPhone 6s и iPhone 6s Plus и пообещала владельцам бесплатный ремонт
Следующая статьяВ России начались продажи недорогого смартфона Samsung Galaxy A20s с большим экраном и мощным аккумулятором