Домой Телефоны Премьера: В России представили кнопочный телефон за полторы тысячи рублей с батареей...

Премьера: В России представили кнопочный телефон за полторы тысячи рублей с батареей на 2000 мАч и металлической отделкой

Скорее всего, новинка предназначена для людей в форме

Российский бренд Inoi представил очередной кнопочный телефон – новинка называется Inoi 244Z и оценивается в 1 490 рублей (пока она доступна только для предзаказа).

Аппарат внешне напоминает защищенные модели, однако к их числу, судя по всему, все же не относится. И тем не менее на его боковых гранях расположены металлические накладки, которые наверняка повышают его надежность в сравнении с телефонами без подобных элементов.

Премьера: В России представили кнопочный телефон за полторы тысячи рублей с батареей на 2000 мАч и металлической отделкой

Еще одна особенность Inoi 244Z – аккумулятор емкостью 2000 мАч, что примерно вдвое больше, чем у среднестатистического кнопочного телефона.

Диагональ экрана составляет 2,4 дюйма, разрешение – 320 х 240 точек

Обратим внимание, что в новинке нет камеры, Bluetooth и прочих функций, которые запрещены в вооруженных силах РФ. И пусть об этом прямо не говорится, Inoi 244Z, возможно, ориентирован именно на военных (на это намекает и расцветка). Как и, например, BQ 2432 Tank SE.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Vivo V17: яркий смартфон с отличной камерой и другими сюрпризами
Следующая статьяРаспродажа: Xiaomi снижает цены на смартфоны и раздаривает с ними TWS-наушники и пауэрбанки