Домой Смартфоны Премьера: Представлен смартфон среднего класса Honor 20S с «дырявым» экраном и NFC

Премьера: Представлен смартфон среднего класса Honor 20S с «дырявым» экраном и NFC

Модель является упрощенной и, скорее всего, удешевленной версией Honor 20

Huawei в лице ее подшефного бренда Honor анонсировала смартфон Honor 20S, являющийся слегка упрощенной версией «почти флагманского» Honor 20.

Honor 20S оснастили новейшим восьмиядерным чипсетом среднего уровня Kirin 810 и экраном с диагональю 6,26 дюйма, в котором имеется круглое отверстие под фронтальную камеру. Разрешение дисплея составляет 2340 х 1080 точек, разрешение фронталки – 32 мегапикселя.

Премьера: Представлен смартфон среднего класса Honor 20S с «дырявым» экраном и NFC

Задних камер не четыре, как у Honor 20, а три. Первый модуль – 48-мегапиксельный Sony IMX586, второй модуль – 8-мегапиксельный с углом обзора в 117 градусов. Третья камера имеет разрешение 2 мегапикселя и, судя по всему, предназначена главным образом для макросъемки.

Также в Honor 20S есть аккумулятор на 3750 мАч с 20-ваттной быстрой зарядкой (против 22,5 Вт у Honor 20), расположенный на боковой грани сканер отпечатков и чип NFC. Версий по объему памяти две: у первой 6 Гбайт оперативки и 128 Гбайт встроенной памяти, у второй – 8 и 128.

Смартфон будет предлагаться в черном, белом и синем исполнении. Его цена пока не называется, как и перспективы появления на российском рынке.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Samsung Galaxy Note 10 Plus: смартфон с отличной камерой, идеальными изгибами и скрытыми недостатками
Следующая статьяIFA 2019. Energizer показала кнопочные телефоны на KaiOS с мощными аккумуляторами