Домой Смартфоны Премьера: Oppo выпустила новую версию смартфона Reno 10x zoom специально для фанатов...

Премьера: Oppo выпустила новую версию смартфона Reno 10x zoom специально для фанатов «Барсы»

Главные особенности Oppo Reno 10x Zoom FC Barcelona Edition — кастомизированный дизайн и 10-кратный гибридный зум

В Россию представили лимитированную версию смартфона Reno 10x Zoom FC Barcelona Edition. Это первая модель, выпущенная после заключения контракта китайского производителя с популярным испанским футбольным клубом.

Смартфон получил особый дизайн, который демонстрирует знаменитую гранатово-синюю расцветку клуба. На задней панели смартфона находятся два логотипа: большой полупрозрачный и небольшой золотой, символизирующие историю клуба, а также его настоящее и блестящее будущее. На смартфон также предустановлена кастомизированная оболочка, включающая в себя обои и иконки, гранатово-синюю расцветку приложений, рингтоны и так далее.

Премьера: Oppo выпустила новую версию смартфона Reno 10x zoom специально для фанатов «Барсы»

В Oppo также рассчитывают, что фанатов футбола заинтересует не только дизайн, но и возможности тройной основной камеры смартфона с 10-кратным гибридным зумом, что позволяет снимать с большого расстояния. Также в смартфоне реализован режим Ultra Night Mode 2.0 для съемки в ночное время, и используется двойная система оптической стабилизации для основного объектива.

Основой Oppo Reno 10x Zoom является топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 855. Также смартфон оснащен 6,6-дюймовым экраном AMOLED-экраном с разрешением 2340 х 1080 точек со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев, чипом NFC и аккумулятором на 4065 мАч с быстрой зарядкой VOOC 3.0.

Продажи Oppo Reno 10x Zoom FC Barcelona Edition начнутся 2 августа 2019 года, цена смартфона — 69 990 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКак фотографировать на бюджетный смартфон и получать хорошие фотографии
Следующая статьяФлагман за полцены: недорогие и функциональные смартфоны, которые могут поспорить с аппаратами топ-класса