Домой Компьютеры Премьера: Lenovo привезла в Россию недорогой игровой системный блок IdeaCentre T540 Gaming

Премьера: Lenovo привезла в Россию недорогой игровой системный блок IdeaCentre T540 Gaming

ПК получил компактный корпус, мощную начинку и возможность апгрейда без потери гарантии

В России начинаются продажи Lenovo IdeaCentre T540 Gaming — компактного игрового компьютера в 15-литровом корпусе минерально-серого цвета с синей подсветкой.

IdeaCentre T540 Gaming комплектуется новейшим процессором Intel Core 9-го поколения и видеокартой GeForce GTX 1660 Ti, построенной на новейшей архитектуре Nvidia Turing. В продаже будут доступны разные конфигурации с 32 Гбайт оперативной памяти в максимальной комплектации и встроенной памятью до 1 Тбайт на SSD-накопителе и до 2 Тбайт на HDD. В качестве операционной системы выступает Windows 10 Home. Компьютер оснащен 4 портами USB 3.1, 4 портами USB 2.0, 1 портом USB Type C, кардридером 7 в 1, портом HDMI, аудио и VGA выходами.

Lenovo привезла в Россию недорогой игровой системный блок IdeaCentre T540 Gaming

 

IdeaCentre T540 Gaming также получил эффективную систему охлаждения со встроенным интеллектуальным термодатчиком, который определяет температуру окружающей среды и автоматически регулирует уровень охлаждения. Горячий воздух в T540 Gaming не рассеивается внутри, а выдувается наружу, обеспечивая комфортную рабочую температуру компонентов системного блока.

Как и в других решениях Lenovo, в IdeaCentre T540 предустановлено ПО Lenovo Vantage. Оно позволяет персонализировать настройки ПК, автоматически обновлять драйвера, проводить самодиагностику устройства. Также на компьютере установлен антивирус McAfee LiveSafe.

Lenovo IdeaCentre T540 Gaming поступит в продажу в августе по цене от от 50000 рублей. Гарантия на ПК составляет 1 год. При этом пользователи могут самостоятельно производить апгрейд компонентов компьютера, не лишаясь гарантии.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Honor 20 Pro: мощный камерофон, который хотел стать максимально бюджетным
Следующая статьяКартинка: чем в России могут заменить иностранные мобильные приложения