Домой Смартфоны Представлен самый дешевый смартфон ASUS 2019 года

Представлен самый дешевый смартфон ASUS 2019 года

Модель Zenfone Live L2 получила корпус с градиентом и аппаратную платформу Qualcomm

ASUS выпустила недорогой смартфон Zenfone Live L2, приходящий на смену прошлогодней модели Zenfone Live L1. Скорее всего, новинка станет самой дешевой моделью 2019 в линейке тайваньской компании.

Аппарат будет предлагаться в нескольких версиях. Более доступные базируются на чипсете Qualcomm Snapdragon 425, более дорогие – на Snapdragon 430 (оба решения четырехъядерные). Задняя камера может иметь разрешение 13 и 8 мегапикселей – опять же, в зависимости от модификации. Объем встроенной памяти может составлять 16 или 32 Гбайт, а вот оперативки у всех версий 2 Гбайт.

Представлен самый дешевый смартфон ASUS 2019 года

Zenfone Live L2 получил 5,5-дюймовый IPS-дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440 х 720 точек. Также в модели есть 5-мегапиксельная фронтальная камера, аккумулятор на 3000 мАч и слот для карт MicroSD емкостью до 2 Тбайт. Слот отдельный – в аппарат можно вставить и две симки, и флешку.

Работает Zenfone Live L2 под управлением ОС Android 8.1 Oreo.

Смартфон будет предлагаться в красном и синем исполнении с градиентом. Цена новинка неизвестна, однако стоит напомнить, что Zenfone Live L1 стоил в России менее 9 тысяч рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКак правильно заряжать смартфоны и другие мобильные устройства
Следующая статьяВ Сбербанке разработали виртуальную телеведущую с мимикой, внешностью и голосом человека