Домой Игры Пользователи «ВКонтакте» смогут получать гаджеты и бытовую технику по подписке

Пользователи «ВКонтакте» смогут получать гаджеты и бытовую технику по подписке

В любой момент гаджет можно обменять на новую модель или выкупить

Сервис онлайн-платежей VK Pay, входящий к экосистему Mail.ru и являющийся частью социальной сети «ВКонтакте», запустил услугу подписки на гаджеты и технику «Владей». Партнером VK Pay в этом проекте выступила компания Forward Leasing. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Mail.ru.

Пользователи сервиса «Владей» могут получить разнообразные гаджеты, не выплачивая всю сумму сразу же; вместо этого нужно вносить ежемесячные платежи за использование гаджета, а также за сервисную программу. В результате пользователь постепенно выкупает технику (срок подписки – от 12 до 48 месяцев).

В любой момент ее можно обменять на новую модуль, вернуть или выкупить по остаточной стоимости.

«Владей» доступен всем пользователям экосистемы «ВКонтакте». Для оформления договора необходим паспорт и смартфон. Оплачивать использование устройства можно с помощью любых банковских карт.

В ассортименте «Владей» – смартфоны, планшеты, ноутбуки, игровые консоли, стиральные и посудомоечные машины, вытяжные и духовые шкафы, варочные панели и микроволновки, кофемашины и холодильники. Доставка техники возможна в любой регион России, кроме того, ее можно получить в магазине-партнере.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор смартфона Samsung Galaxy A52: вы его полюбите
Следующая статьяSamsung и «Тинькофф» запустили банковские карты, которые дают скидки на технику корейской компании