Домой Игры Платный сервис Nintendo Switch Online начнет работу 19 сентября

Платный сервис Nintendo Switch Online начнет работу 19 сентября

На новой презентации Nintendo Direct компания Nintendo не только представила новые игры и контроллеры, но и рассказала подробнее о своем членском сервисе Nintendo Switch Online

Компания Nintendo рассказала о своем новом платном игровом сервисе Nintendo Switch Online, который будет запущен 19 сентября. Его подписчики получат онлайн-доступ к играм, облачной службе для хранения данных совместимых игр, библиотеке классических игр с онлайн-функциями, а также к специальным предложениям и приложению для смартфонов. Приложение будет поддерживать голосовой чат в разнообразных играх, включая Mario Kart 8 Deluxe, ARMS и Mario Tennis Aces.

Nintendo Switch Online

Чтобы стать участниками сервиса, владельцам Nintendo Switch придется приобрести индивидуальное или семейное членство (последнее подразумевает подписку на год на группу до 8 человек). Подписаться можно будет на месяц (279 рублей), 90 дней (559 рублей) или сразу на год (1399 рублей). Семейный доступ обойдется в 2449 рублей. Для ознакомления с сервисом можно воспользоваться бесплатным семидневным периодом.

На старте будет доступно 20 игр NES, включая Super Mario Bros. 3, The Legend of Zelda, Pro Wrestling (эта игра станет доступна впервые после своего выхода в 1987 г.) и Ice Hockey. Новые игры будут добавляться регулярно, обещают в Nintendo.

Только подписчикам сервиса будут доступны новые беспроводные контроллеры Nintendo Entertainment System. Цена комплекта из двух контроллеров составит 4199 рублей.?

Также компания сделала несколько игровых анонсов, в том числе Animal Crossing для Nintendo Switch, Luigi’s Mansion 3, New Super Mario Bros. U Deluxe, Yoshi’s Crafted World и т.д.

Посмотреть полную запись трансляции Nintendo DIrect с русскими субтитрами можно здесь:

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяiPhone X и некоторые другие модели смартфонов исчезли с официального сайта Apple
Следующая статьяПользователи имеют право удалить любое приложение со смартфона. Так решила ФАС