today-is-a-good-day
Наверх

Philips DCM3065: микросистема с возможностью установки iPhone и iPad

Мощность выдаваемого Philips DCM3065 звука – 58 Вт. Новинка обладает корпусом с металлическими элементами и сдвигающейся панелью с электроприводом, а в комплект ее поставки входят крепления для настенной установки.

11.05.2012
08:00
Комментировать0

Компания Philips объявила о начале российских продаж микросистемы DCM3065, которая предназначена в том числе для проигрывания музыки с устройств Apple – iPhone и iPad.

Новинка обладает корпусом с металлическими элементами и сдвигающейся панелью с электроприводом, а в комплект ее поставки входят крепления для настенной установки.

Philips DCM3065: микросистема с возможностью установки iPhone и iPad

Мощность выдаваемого Philips DCM3065 звука – 58 Вт. В модели реализована технология wOOx, предназначенная для усиления басов. Кроме того, в устройстве есть еще и опция динамического усиления низких частот. Функция Digital Sound Control предоставляет на выбор один из четырех предварительно настроенных режимов: Jazz, Rock, Pop или Classic.

Как уже говорилось выше, Philips DCM3065 позволяет прослушивать музыку с iPhone и iPad, причем параллельно может осуществляться подзарядка этих устройств. Кроме того, аудиозаписи могут воспроизводиться и с других гаджетов со встроенными накопителями – с помощью технологий MP3 Link и USB Direct.

Philips DCM3065: микросистема с возможностью установки iPhone и iPad

Микросистема DCM3065 появится в продаже в мае 2012 года по рекомендованной розничной цене 7490 рублей.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
436 ПУБЛИКАЦИЙ