Домой Смартфоны Первым российским покупателям смартфонов Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro вручат...

Первым российским покупателям смартфонов Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro вручат кучу очень крутых подарков

Xiaomi Mi 10T стал самым доступным смартфоном на Qualcomm Snapdragon 865 в России

Компания Xiaomi только что провела российскую презентацию флагманских смартфонов Mi 10T и Mi 10T Pro, в рамках которой озвучила цены и называла дату начала продаж обоих аппаратов.

Предварительные данные о ценах были неточными: Xiaomi Mi 10T оказался дороже, чем ожидалось, а Xiaomi Mi 10T Pro – дешевле. Аппараты оценены в 44 990 и 49 990 рублей соответственно; обычная «десятка» будет доступна в версии с 8/128 Гбайт памяти, «прошка» – в модификации с 8/256.

Продажи стартуют 10 декабря, а прием предварительных заказов начнется 3 числа. Те, кто оформит предзаказ до 9 декабря, получат в подарок фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 5, беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Basic и зарядное устройство Xiaomi Mi 65W Fast Charger.

Первым российским покупателям смартфонов Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro вручат кучу очень крутых подарков

Также покупатели Mi 10T и Mi 10T Pro получают расширенную гарантию сроком на два года. Более того, в течение полугода с момента приобретения покупатели могут рассчитывать на один бесплатный ремонт дисплея. Наконец, каждый покупатель сможет получить в подарок трехмесячную подписку на «Яндекс.Плюс» и бесплатный доступ к подпискам от онлайн-кинотеатров «Окко», More TV, Wink и МТС ТВ.

Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro очень похожи. Главные различия между ними – в камерах: первый аппарат оснащен главным модулем на 64 мегапикселя, второй – на 108. Основой новинок выступает мощнейшая платформа Qualcomm Snapdragon 865. Также отметим аккумуляторы на 5000 мАч и большие 6,7-дюймовые IPS-экраны с частотой развертки 144 Гц. Подробнее о смартфонах – в этом материале.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКак узнать, сколько электроэнергии потребляет ваш компьютер
Следующая статья«Яндекс» запустил новый сервис «Яндекс.Объявления» — свой аналог «Авито»