today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

«М.Видео» предложила застраховать владельцев гироскутеров и электросамокатов

Партнером розничной сети в этом проекте, ориентированном на владельцев электротранспорта, выступает компания «АльфаСтрахование»

03.07.2019
08:00
Комментировать0

Сеть «М.Видео» в партнерстве с «АльфаСтрахованием» впервые на российском рынке запустила страховую программу для водителей электротранспорта.

Комплексное решение «АльфаСпорт» защищает жизнь и здоровье водителей транспортных средств, сами устройства от повреждений и кражи, а также обеспечивает страхование гражданской ответственности пользователей.

Программа предназначена для владельцев электросамокатов, электровелосипедов, гироскутеров и моноколес. Ее можно приобрести в двух вариантах: вместе с транспортным средством или отдельно. В обоих случаях страховка распространяется на риски для жизни и здоровья водителя при несчастных случаях, а также при причинении физического и имущественного вреда третьим лицам с возмещением до 200 тысяч рублей.

При единовременной покупке полиса «АльфаСпорт» и электрического транспортного средства сама техника будет защищена от механической неисправности и поломки вследствие ДТП, короткого замыкания, а также в случае кражи, пожара или стихийных бедствий.

Полис действует в течение одного года на всей территории Российской Федерации.

Электротранспорт является одной из самых динамичных категорий техники на российском рынке. По оценкам группы «М.Видео-Эльдорадо», продажи электросамокатов во втором квартале 2019 года выросли примерно в семь раз в натуральном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В апреле-июне 2019 года клиенты «М.Видео-Эльдорадо» приобрели около 7 000 гаджетов такого рода. При этом средняя цена на снизилась на 35% по сравнению с аналогичным кварталом 2018.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ