Домой ТВ Motorola представила свой умный телевизор. Выпущено сразу шесть моделей, самая дешевая стоит...

Motorola представила свой умный телевизор. Выпущено сразу шесть моделей, самая дешевая стоит около 300 долларов

Почти все модели могут похвастаться разрешением 4К и мощной аудиосистемой

Вслед за другими производителями смартфонов Motorola тоже решила попробовать свои силы на рынке телевизоров.  Компания представила сразу шесть моделей, с разными диагоналями и интересными характеристиками.

Младшая модель линейки получила диагональ 32 дюйма с разрешением HD Ready 1366 x 768 пикселей и аудиосистему 20 Вт. За ней идут две 43-дюймовых модели с разрешением Full HD или Ultra HD (4K) и  также 20-ваттными динамиками. Старшие модели с диагональю экрана 50, 55 и 65 дюймов все поддерживают разрешение 4К и получили саундбары мощностью 30 Вт. Частота обновления у всех телевизоров одинакова и составляет 60 Гц.

Дизайн и начинка у телевизоров всей линейки очень похожи. В спецификациях говорится о четырехядерных процессорах ARM CA53 с графикой Mali450 и ОС Android в качестве платформы. У младших моделей объем оперативной и внутренней памяти составляет 1 и 8 Гбайт соответственно, у старших — 2 и 16 Гбайт. Для подключения устройств в телевизорах имеются по два USB-порта и 2 или 3 порта HDMI в зависимости от модели.

Все модели уже появились в предзаказе в индийских магазинах, от 21 800 рупий (порядка 20 000 рублей) за младшую 32-дюймовую модель до 115 399 рупий (около 104 000 рублей) за 65-дюймовую. Привезут ли телевизоры Motorola в Россию, пока неизвестно.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяApple снизила цены на некоторые модели iPhone и Apple Watch
Следующая статьяФутуристические технологии в бытовой технике: «танцующий» чайник с подсветкой, умная капсульная кофеварка и другие новинки REDMOND Smart Home