Домой Смартфоны Lenovo представила в РФ смартфон K13 Note – небезынтересную модель Motorola с...

Lenovo представила в РФ смартфон K13 Note – небезынтересную модель Motorola с другим логотипом

Новинка сейчас стоит 9 990 рублей и предлагает весьма приличный набор характеристик

Компания Lenovo, недавно вернувшаяся на российский рынок смартфонов, представила в РФ очередную модель. Новинка называется Lenovo K13 Note.

Фактически речь о переименованном смартфоне Motorola Moto G10. Это стало возможным, поскольку бренд Motorola сегодня принадлежит именно Lenovo.

Lenovo представила в РФ смартфон K13 Note – небезынтересную модель Motorola с другим логотипом

K13 Note получил 6,5-дюймовый экран с разрешением 1600 х 720 точек, процессор Qualcomm Snapdragon 460 и аккумулятор на 5000 мАч. Разрешение основной задней камеры составляет 48 мегапикселей. Кроме того, есть еще три модуля: широкоугольный на 8, а также пара камер на 2 мегапикселей для макросъемки и боке.

Еще в новинке предусмотрены фронталка на 8 мегапикселей, слот для карт MicroSD и чип NFC. Объем оперативной памяти равен 4 Гбайт, емкость накопителя – 128 Гбайт.

До конца месяца Lenovo K13 Note можно будет купить за 9 990 рублей, а позже цена вырастет до 12 490. Модель предлагается в двух цветовых вариантах: светло-сиреневом и сером.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ России без лишнего шума начались продажи новейшего смартфона Samsung Galaxy A22
Следующая статьяВ России начались продажи гигантского смартфона Infinix Note 10 Pro с 8 Гбайт оперативки. Он стоит менее 14 тысяч