Домой Безопасность Кнопочный телефон myPhone Hammer 5 Smart не боится воды и позволяет общаться...

Кнопочный телефон myPhone Hammer 5 Smart не боится воды и позволяет общаться в WhatsApp

А еще с его помощью можно взаимодействовать с некоторыми сервисами Google

Польский бренд myPhone анонсировал довольно необычный кнопочный телефон – Hammer 5 Smart. Новинка не боится воды и располагает некоторыми возможностями смартфона.

Дело в том, что аппарат функционирует под управлением KaiOS версии 2.5 и поддерживает сервисы Google, включая Assistant и YouTube. Кроме того, возможна и установка дополнительных приложений: например, для доступа к соцсети Facebook и мессенджеру WhatsApp.

myPhone Hammer 5 Smart заключен в «мускулистый» корпус, способный противостоять ударам. Также стоит отметить защиту от воды по стандарту IP68: новинка может находиться на глубине до полутора метров в течение получаса без ущерба для работоспособности.

Кнопочный телефон myPhone Hammer 5 Smart не боится воды и позволяет общаться в WhatsApp

Камер в телефоне две: фронтальная на 0,2 мегапикселя и основная на 2. Есть поддержка LTE, Wi-Fi и GPS, а разрешение 2,4-дюймового дисплея составляет 320 х 240 точек.

Аппаратная платформа Hammer 5 Smart состоит из четырехъядерного процессора MediaTek MT6731, 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти. Питается телефон от батареи на 2500 мАч.

Информации о цене устройства пока нет. Стоит отметить, что в РФ продается похожий по своим возможностям телефон на KaiOS от бренда Nokia – 800 Tough.

А еще напомним, что недавно myPhone представил кнопочник на KaiOS с огромным по меркам таких аппаратов 3,2-дюймовым экраном, металлическим корпусом, портом USB Type-C и камерой на 5 мегапикселей. 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор умных часов Xiaomi Mi Watch: агрессивный дебют
Следующая статьяСтартовали продажи недорогого и крепкого ноутбука ASUS ExpertBook P2 с крышкой из металла и защитой по стандарту MIL-STD-810G