Домой Память Fly представила один из самых дешевых смартфонов на российском рынке

Fly представила один из самых дешевых смартфонов на российском рынке

Но заплатить за дешевизну придется просмотром новостей и рекламы

Бренд Fly представил новую модель Fly Life Geo. Аппарат получил экран диагональю 4.95 дюйма, четырехъядерный процессор и поддержку 2 SIM-карт. При этом цена смартфона составляет всего 3 190 рублей.

Чтобы снизить цену смартфона, на экране блокировки подключена новостная лента с рекламными предложениями, выйти на рабочий стол можно, смахнув вправо.

В Fly Life Geo установлен 4-ядерный чипсет от Spreadtrum (SC7731E) с тактовой частотой 1.3 ГГц. Оперативная память – 1 Гбайт, встроенная – 8 Гбайт с возможностью расширения до 64 Гбайт с помощью карты памяти. Для высвобождения памяти и повышения производительности в смартфоне используется облегченный вариант операционной системы ОС Android 8.1 Go edition.

Также Fly Life Geo получил 4,95-дюймовый TN дисплей с разрешением FWVGA+ (480 x 960 пикc), аккумулятор eмкостью 2200 мАч, 8-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную. Смартфон поддерживает работу в 3G сетях и имеет модули навигации GPS и A-GPS.

Модель представлена в двух цветах – черный и синий.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКак фотографировать на бюджетный смартфон и получать хорошие фотографии
Следующая статьяФлагман за полцены: недорогие и функциональные смартфоны, которые могут поспорить с аппаратами топ-класса