today-is-a-good-day
Наверх

Дом как искусство: LG представила новую линейку продуктов для дома Signature

В нее вошли «ультрапремиальные» OLED-телевизоры, стиральная машина, холодильник и климатический комплекс.

29.09.2017
08:00
Комментировать0

LG Electronics представила на российском рынке новый ультрапремиальный бренд LG Signature. Как говорят в LG, в нем объединены все самые передовые технологии LG, наивысшие достижения в области дизайна, качества исполнения и удобства использования.

Пока бренд будет представлен в России несколькими продуктами, это OLED-телевизоры, стиральная машина TWINWash, холодильник InstaView Door-in-Door и климатический комплекс.

LG Signature

OLED-телевизор LG Signature cерии W имеет диагональ 65 дюймов и очень тонкий профиль панели -2,57 мм, это меньше, чем у многих смартфонов. Производитель обещает не только «живое» изображение с идеальным черным цветом и высокой контрастностью, но и отличный звук на базе технологии Dolby Atmos. Также в серии Signature представлены OLED-телевизоры серии G7 с диагональю 65 и 77 дюймов. Эти телевизоры также имеют ультратонкую OLED-панель толщиной всего 2,57 мм, выполненную на полупрозрачной стеклянной основе и саундбар, который встроен в подставку телевизора. Все телевизоры серий W7 и G7 поддерживают формат Active HDR, отображающий HDR-контент с повышенной яркостью картинки и большей четкостью затененных деталей. В них также реализована поддержка полного спектра HDR-форматов, включая Dolby Vision, HDR10 и HLG (Hybrid Log Gamma).

LG Signature

Из других нужных в хозяйстве вещей в линейке Signature представлена стиральная машина категории TWINWash с двумя барабанами. За счет наличия сразу двух отделений для стирки — основного на 12 кг белья и мини-отделения на 2,5 кг — можно одновременно загружать вещи, требующие раздельной стирки. В стиральной машине есть также функция деликатной сушки при более низкой температуре, автодозирование жидкого моющего средства и LG Centum System, которая призвана обеспечить повышенную надежность прибора за счет новой системы подвески.

LG Signature

Холодильник LG Signature имеет корпус из текстурированной стали, нержавеющее внутреннее покрытие и светодиодную подсветку каждой полки. Одна из самых интересных особенностей холодильника — функция InstaView Door-in-Door, которая делает прозрачным тонированное отделение, если постучать по его поверхности. Функция Auto Open Door автоматически открывает дверцу холодильника с помощью специального датчика, расположенного в его основании.

LG Signature

Климатический комплекс LG Signature быстро очищает и увлажняет воздух в помещении, а через прозрачную панель можно видеть весь процесс очистки воздуха, а с помощью цветового индикатора на панели управления оценить качество последнего в количественных показателях по категориям PM10, PM2,5 и PM1,0. Уровень чистоты воздуха рассчитывается, исходя из концентрации пыли и запахов (газов) и классифицируется четырьмя уровнями. В комплексе используется технология Watering System, основанную на применении воды для фильтрации вредных химических и загрязняющих веществ. Аппарат также оборудован системой Black Filter System, которая позволяет многократно использовать фильтры в течение 10 лет без замены.

LG Signature

СохранитьСохранить

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ