Домой Телефоны «Билайн» предложил уникальный для России тариф с несгораемыми трафиком и минутами

«Билайн» предложил уникальный для России тариф с несгораемыми трафиком и минутами

«Связь Z» представляет собой конструктор, позволяющий собрать тариф под свои потребности

Оператор «Билайн» объявил о запуске нового тарифа «Связь Z», позиционируемого в качестве «продукта для поколения Z, созданного в концепции Zero Waste».

Под этой витиеватой формулировкой стоит понимать следующее. «Связь Z» представляет собой конструктор бессрочных пакетов интернета, минут и SMS. Другими словами, их не нужно переносить, они действуют ровно до того момента, пока не закончатся. В «Билайне» говорят, что это предложение уникально для РФ.

Пользователь «Связи Z» может подобрать для себя подходящий пакет для комфортного серфинга в интернете – 10 Гбайт (350 рублей; здесь и далее цены для Москвы), 30 Гбайт (450 рублей) или 50 Гбайт (550 рублей); любители долгих разговоров могут подключить пакет 100 минут (150 рублей) или 300 минут (300 рублей), а привыкшие к простым текстовым сообщениям – пакет из 100 SMS (50 рублей).

Выбрать можно любое количество пакетов услуг: один, несколько или все сразу. Оплата за любой пакет происходит при его подключении.

Для тех, кто хочет зависать в любимых сервисах без ограничений, в «Связи Z» предусмотрены безлимитные опции, и их можно подключать по необходимости – и на день, и навсегда.

Можно выбрать одну из четырех платных опций, чтобы пользоваться любимыми сервисами, не расходуя основной пакет трафика: безлимит для популярных мессенджеров и соцсетей (5 рублей в сутки); безлимит для YouTube (5 рублей в сутки); полностью безлимитный интернет, которым можно делиться с другими устройствами (30 рублей в сутки); безлимитные звонки на билайновские номера (30 рублей в сутки). Опции также можно выбрать с учетом потребностей – одну, несколько или все сразу.

При подключении «Связи Z» для клиентов предусмотрено несколько дополнительных бонусов: безлимитный TikTok бесплатно на 3 месяца и подарки в приложении «Билайн ТВ».

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаскрыты первые подробности о российской судьбе «бюджетного флагмана» Xiaomi Mi 10T
Следующая статьяНовейший недорогой смартфон Honor с OLED-экраном продается со скидкой сразу в 5 тысяч рублей